Картинки из шоколада я уже делала, а тут для украшения торта «Дамские пальчики» решила сделать шоколадные ажурные украшения. В теории то я хорошо знала как это делается, читала много раз, а вот самостоятельно делала впервые
. Рисовала немного в спешке, получилось возможно не очень аккуратно местами, но для первого раза вполне неплохо!


























