Вроде и пост сейчас идет, и сладкой выпечки очень хочется!
Значит надо приготовить выпечку, в которой не будет ни яиц, ни сметаны, ни сливочного масла… Ореховые рогалики получились очень вкусные и хрустящие!
Вроде и пост сейчас идет, и сладкой выпечки очень хочется!
Значит надо приготовить выпечку, в которой не будет ни яиц, ни сметаны, ни сливочного масла… Ореховые рогалики получились очень вкусные и хрустящие!
День рождения у мамы всегда выпадает на постные дни. Поэтому приходится готовить два вида блюд – постные и обычные. Торт я испекла ни разу не постный, поэтому печенье было решено сделать постное – чтобы чай все гости одинаково могли со сладостями попить. Вот так выбор пал на печенье из овсяных хлопьев и на ореховые рогалики.
Читать →
Очень долго хотела постряпать этот торт. Но останавливала фраза в рецепте «тесто поставить в холодильник на 6 часов и выпекать после этого». Я умудрялась «6 часов» понять как «на ночь», а столько, конечно же, возиться не хотелось. В итоге я собралась с духом и постряпала торт маме на день рождения. И не пожалела — он получился очень вкусный и нежный. Оказалось, что если кое-что подготовить заранее, то торт можно приготовить достаточно быстро.
Читать →
Ваш ребенок или муж не любит кушать свежий творог со сметанкой? Даже с сахаром и ягодами? А Вы сделайте «ход конем» — приготовьте этот замечательный творожный торт!
И близкие всё махом съедят сразу же – и свежий творог, и сметанку, и свежие ягоды!
Постряпала я супер тонкие блинчики и решила их чем-нибудь нафаршировать. А тут как раз пара яблок да брусника в холодильнике нашлись. Блинчики с такой начинкой получились очень сочные и ароматные!
Читать →
На масленицу решила попробовать вот такой непривычный для меня рецепт – супер тонких блинчиков
Они и правда получились очень тонкими, эластичными и вкусными!
Невероятно вкусный торт!!! Он чем то напомнил мне медовые пирожные, которые я покупала в студенчестве – в них было так много крема! Так же непривычно то, что в данном рецепте используется два вида крема — это придает готовому торту своеобразную изюминку. Я постряпала этот торт на 8 марта, но выложить решила сегодня – в честь двухлетия моего сайта!
Так что с днем рождения, «Вкусно-фото»!!!