Хотите верьте, хотите – нет, но это мой первый опыт по приготовлению такого с одной стороны примитивного, а с другой – сложного блюда
А все из-за того, что дома всегда варили яйца в скорлупе всмятку, чтобы желток оставался жидким. Вот теперь пришла пора наверстывать упущенное


























