Стала чистить дома судака – а в нем икра оказалась! Да так много!… Это напомнило мне, как мама нам готовила с икрой омлет – он всегда был таким вкусным! Поковырялась получше в памяти, восстановила цепочку приготовления омлета с икрой – и сделала его на завтрак. Быстро, вкусно и просто! Вот, хочу поделиться с вами своим новым фото-рецептом

























