Есть у меня замечательная книжка «Домашняя выпечка» — вот время от времени беру из нее рецепты и стряпаю разные вкусности. Вот и недавно вечерком постряпала замечательное песочное печенье «Сердечки». Вкусное, рассыпчатое и такое романтичное на вид! Что его можно приготовить милому на какой-либо праздник для двоих


























