Когда муж подарил мне хлебопечку VITEK VT-1991 ST, первая же поездка в магазин за продуктами вызвала «сложности» — меня с трудом можно было оттащить от полок с различными смесями для нее
. В тот раз я купила пакетик пшенично-отрубной муки и пакетик пшенично-ржано-отрубной муки. Вот хлебушек из последней — мне очень сильно понравился!

























