Когда я стряпала блинчики с яблочным припёком, у меня было только 2 небольших яблочка в наличии. Поэтому их не хватило на все тесто, и штук 10-12 блинчиков у меня были обычные. А тут, в холодильнике и сыр с колбасой есть! Правда, во всех кафе и блинных продают блины с ветчиной и сыром, но я решила, что заменив ветчину колбасой хуже не сделаю
. Поэтому ужин у нас получился на славу!!!


























