Блинчики с колбасой и сыром

Блинчики с колбасой и сыром

Когда я стряпала блинчики с яблочным припёком, у меня было только 2 небольших яблочка в наличии. Поэтому их не хватило на все тесто, и штук 10-12 блинчиков у меня были обычные. А тут, в холодильнике и сыр с колбасой есть! Правда, во всех кафе и блинных продают блины с ветчиной и сыром, но я решила, что заменив ветчину колбасой хуже не сделаю :) . Поэтому ужин у нас получился на славу!!!

Читать →

Печенье «Солнышко» (с морковью и семечками)

Печенье Солнышко с морковью и семечками

Это вкусное печенье я попробовала на работе, во время «чайного» перерыва. Оно было таким вкусным и необычным, что я не удержалась и тут же побежала записывать рецепт. Печенье было без названия – «Солнышком» я уже сама его назвала. Ведь оно немного оранжевое из-за морковки и с семечками подсолнуха…

Читать →

Блинчики с яблочным припеком

Блинчики с яблочным припеком

Проснулась сегодня утром, а в квартиру через вентиляцию откуда-то долетели очень вкусные запахи свежей выпечки… И ТАК мне захотелось блинчиков!!!!! Обычные блины показалось скучно делать, опарные – слишком долго. Тут на глаза попался рецепт блинчиков с яблочным припеком. Оказались такие вкусные, нежные и ароматные! Ляпота просто!!! :)

Читать →

«Пуговки» — слойки с сосиской

Пуговки - слойки с сосиской

Очередная вариация рецепта «сосиски в тесте» :) Выпечка очень быстрая в приготовлении, с минимальным набором исходных продуктов, но такая забавная на вид и, безусловно, очень-очень вкусная!!! Ведь недаром муж начал нарезать вокруг кухни круги, как только до него долетел запах из духовки! Еле уговорила подождать минут 5, чтобы слойки-пуговки немного остыли ))))

Читать →

Деликатесные вафли

Деликатесные вафли

Очень люблю стряпать эти вафли. Они получаются такими нежными, воздушными, тонкими до прозрачности и тающими во рту… Возможно, у них только один минус – эти деликатесные вафли сильно хрупкие – брать их в руки надо очень аккуратно.

Читать →

Пельменное тесто с растительным маслом

Пельменное тесто с растительным маслом

Давно видела этот рецепт, да все не решалась попробовать. Пока не взялась за приготовление «мясных ушек». Тесто оказалось очень нежным и эластичным – мне очень понравилось!

Читать →

Торт «Мишка»

Торт Мишка

Вот за что с детства люблю этот торт – так за минимум продуктов и простоту в его изготовлении. Особенно крупную роль это играло в студенческие годы «общаговской» жизни. Забыла про открытую сметану в холодильнике и в салат она не годится?… Правильно – в стряпню ее!!! А если при этом в том же холодильнике дефицит с яйцами и торт типа «Королевского» не постряпать? Тут и выручал этот рецепт тортика «Мишка»!

Читать →
Страница 34 из 39« Первая...1020...3233343536...Последняя »
  • Новое
  • Популярное
  • Случайное